4 224 ₴
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | ITV |
| Страна производитель | Украина |
| Цвет | Черный |
| Общие | |
| Вес | 120 г |
| Пользовательские характеристики | |
| Индикация | Звукова, Світлова |
| Інтерфейси зв'язку | USB |
| Установка | Внутрішнє |
| Гарантія | 12 місяців |
| Дальність зчитування | 8 см |
| Питание | DC 5 В |
| Живлення пристрою | DC 5 В |
| Звуковая индикация | Да |
| Материал корпуса | Пластик |
| Метод роботи | ASK, FSK, ASK+FSK |
| Особенности | Запис карт |
| Підключення | Дротове |
| Рабочая температура | 0 °C ~ +50 °C |
| Розміри | 112x66x14 мм |
| Световая индикация | Да |
| Стандарт вбудованого зчитувача | BLE, EM-Marine, HID, Mifare, NFC, PayPass, PayWave |
| Тип карт | EM-Marine, Mifare |
| Тип устройства | Зчитувач |