


4 349 ₴
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Ajax |
| Страна производитель | Украина |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 528 г |
| Установка | Зовнішнє |
| Гарантія | 24 місяці |
| Дальність передачі | 1500 м |
| Класс защиты | IP54 |
| Цвет | Белый |
| Максимальна гучність | 113 дБ |
| Материал корпуса | Пластик |
| Протоколи | Jeweller |
| Підключення | Бездротове |
| Робоча вологість | До 95% |
| Рабочая температура | -25 °C ~ +50 °C |
| Рабочая частота | 868-868.6 МГц |
| Розміри | 200 / 200 / 51 мм |
| Спосіб оповіщення | Світлозвукове |
| Тип питания | CR123A – 4 шт. |
| Тип устройства | Сирена |