


2 179 ₴
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Ajax |
| Страна производитель | Украина |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 97 г |
| Установка | Внутрішнє |
| Гарантія | 24 місяці |
| Дальність передачі | 2000 м |
| Класс защиты | IP50 |
| Цвет | Белый |
| Максимальна гучність | 105 дБ |
| Материал корпуса | Пластик |
| Протоколи | Jeweller |
| Підключення | Бездротове |
| Робоча вологість | До 95% |
| Рабочая температура | -10 °C ~ +40 °C |
| Рабочая частота | 868-868.6 МГц |
| Розміри | 75 / 76 / 27 мм |
| Спосіб оповіщення | Звукове |
| Тип питания | CR123A – 2 шт. |
| Тип устройства | Сирена |