11 000 ₴
Показать оптовые цены| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | TTLOCK |
| Страна производитель | Китай |
| Выход ригеля | 20 мм |
| Открытие блока | Универсальное (переналаживаемое) |
| Применение замка | Деревянная дверь, Металлическая дверь |
| Цвет замка | Черный |
| Количество ригелей | 1 |
| Количество точек запирания | 2 |
| Механизм секретности | Биометрический, Кодовый |
| Расположение | Вертикальное |
| Тип установки замка | Врезной |
| Тип запирания | Основной/Дополнительный |
| Дополнительные | |
| Индикация открытия/закрытия | Звуковая/Световая |
| Интерфейс | Беспроводной |
| Автоматическое запирание | Да |
| Установка разовых (гостевых) кодов | Да |
| Открытие устройства | Идентификация отпечатка пальца, Идентификация геометрии лица, Кодонаборной клавиатурой, Ключом, Идентификатором, С мобильного телефона |
| Количество шаблонов отпечатка пальца | 200 |
| Количество шаблонов карт/ключей | 200 |
| Количество шаблонов лица | 50 |
| Подсветка клавиш | Да |
| Резервная система открывания | Механический замок |
| Регистрация событий | Информация о событии |
| Управление устройством | Мобильный телефон (опционально) |
| Шифрование данных | AES |
| Комплектация | |
| Инструкция по установке/эксплуатации | Да |
| Внутренняя декоративная накладка | 1 |
| Ответная планка | 1 |
| Наружная декоративная накладка | 1 |
| Корпус замка | Да |
| Крепежный комплект | Да |
| Количество ключей | 2 |
| Количество ручек | 2 |
| Провода соединительные | Да |
| Шаблон для монтажа | Да |
| Общие | |
| Аварийная подпитка | Да |
| Вес | 3.5 кг |
| Высота | 59.5 мм |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Длина | 389.6 мм |
| Питание | Батарейки аккумуляторного типа |
| Контроль разряда | Да |
| Максимальная рабочая температура | 55 град. |
| Минимальная рабочая температура | -35 град. |
| Напряжение | 7.4 В |
| Ширина | 76 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Индикация | Световая/Звуковая |
| Тип идентификатора | Геометрия лица, Механический, Отпечаток пальца, Электронный радиочастотный |
| Тип поддерживаемых считывателей | Биометрические, Механические, Электронные бесконтактные |
| Тип системы | Локальная/Сетевая |
| Цвет | Черный |