6 900 ₴
Показать оптовые цены
Интеллектуальный замок S1B - TB- это универсальный биометрический замок специально разработан для алюминиевых и металлопластиковых дверей с тонким профилем. Его можно использовать дома, в офисах, мини-отелях, хостелах и тп
Вход возможен с помощью:
Основные возможности:
Приложение на телефоне - теперь Ваш смартфон станет Вашим ключом. Полное управление замком в приложении TTLock: администрирование, контроль доступа, раздача прав, учет времени, техническое обслуживание. Приложение доступно как в Google Play так и в Apple Store.
Доступ по отпечатку пальца - одним касанием активируйте биометрический датчик и разблокируйте двери.
Емкостной сенсор отпечатка пальца с антибликовой поверхностью, на которой не остаются отпечатки.
Информация об отпечатках пальцев хранится в самом замке и не передается ни на какие сервера и облачные хранилища. А усиленная система шифрования данных AES обезопасит Вас от программного взлома/копирования .
Бесконтактные брелки стандарта Mifare залог того, что никто их не скопирует. Подходят для тех, кто не использует смартфон либо забыл его.
Код доступа – Вы можете вводить разные типы паролей (постоянный, временный, запланированный, одноразовый), усложняя их различными видами комбинаций.
Удаленное управление замком через приложение на смартфоне возможно благодаря WiFi-шлюзу Gateway G2.
Совместимость с протоколами умного дома: Google Home, Amazon Alexa.
Ультратонкий дизайн накладок (всего 39 мм ширина) и неглубокая мортиза (замковый механизм) идеально подходят для алюминиевых и металлопластиковых дверей.
Подвижная система крепления накладок между собой - дает возможность использования сторонних мортиз* практически любого размера.
*мортиза должна быть управляемой одним квадратом
Корпус замка изготовлен из нержавеющей стали марки 304.
MicroUSB-разъем для резервной подпитки замка, если сели батарейки.
Наличие замочной скважины для аварийного открытия.
Питание от 4-х щелочных батареек типа ААА (6 Вольт) - в комплект батарейки не входят!!!
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | TTLOCK |
| Страна производитель | Китай |
| Открытие блока | Универсальное (переналаживаемое) |
| Применение замка | Деревянная дверь, Металлическая дверь |
| Цвет замка | Черный |
| Количество направлений запирания | 1 |
| Количество ригелей | 1 |
| Количество точек запирания | 2 |
| Материал замка | Нержавеющий металл |
| Механизм секретности | Биометрический, Кодовый |
| Расположение | Вертикальное |
| Тип установки замка | Врезной |
| Тип запирания | Основной/Дополнительный |
| Форма ригеля | Прямоугольная |
| Дополнительные | |
| Индикация открытия/закрытия | Звуковая/Световая |
| Интерфейс | Беспроводной |
| Автоматическое запирание | Да |
| Установка разовых (гостевых) кодов | Да |
| Открытие устройства | Идентификация отпечатка пальца, Идентификатором, С мобильного телефона, Кодонаборной клавиатурой |
| Количество шаблонов отпечатка пальца | 200 |
| Количество шаблонов карт/ключей | 200 |
| Подсветка клавиш | Да |
| Резервная система открывания | Механический замок |
| Регистрация событий | Информация о событии |
| Управление устройством | Мобильный телефон (опционально) |
| Шифрование данных | AES |
| Комплектация | |
| Инструкция по установке/эксплуатации | Да |
| Внутренняя декоративная накладка | 1 |
| Ответная планка | 1 |
| Наружная декоративная накладка | 1 |
| Корпус замка | Да |
| Крепежный комплект | Да |
| Количество ключей | 2 |
| Количество ручек | 2 |
| Провода соединительные | Да |
| Тип ручки | Нажимная ручка |
| Шаблон для монтажа | Да |
| Общие | |
| Аварийная подпитка | Да |
| Вес | 2 кг |
| Высота | 24 мм |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Длина | 300 мм |
| Питание | Батарейки одноразовые |
| Контроль разряда | Да |
| Максимальная рабочая температура | 55 град. |
| Минимальная рабочая температура | -35 град. |
| Напряжение | 6 В |
| Ширина | 39 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Индикация | Световая/Звуковая |
| Тип идентификатора | Механический, Отпечаток пальца, Электронный радиочастотный |
| Тип поддерживаемых считывателей | Биометрические, Механические, Электронные бесконтактные |
| Тип системы | Локальная/Сетевая |
| Цвет | Черный |