3 299 ₴
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | CUDY |
| Страна производитель | Китай |
| Цвет | Белый |
| Пользовательские характеристики | |
| PoE | Да |
| Интерфейсы | LAN/WAN 10/100/1000Mbps x 1 |
| Антена | 2 зовнішні |
| Беспроводной стандарт | 802.11ac/a/b/g/n |
| Установка | Ззовні |
| Гарантія | 24 місяці |
| Питание | 24-57 В Passive PoE, PoE 802.3at/af |
| Живлення пристрою | DC 48 В, PoE |
| Класс защиты | IP65 |
| Кількість WAN/LAN-портів | 1 |
| Количество портов | 1 |
| Материал корпуса | Пластик |
| Оперативная память | 128 Мб |
| Особенности | Beamforming, Mesh |
| Пропускна здатність Wi-Fi | 300 Мбіт/с – 2.4 ГГц, 867 Мбіт/с – 5 ГГц |
| Процессор | Двоядерний процесор 880 МГц |
| Підключення | Бездротове |
| Рабочая температура | -40 °C ~ +65 °C |
| Рабочая частота | 2.4 ГГц, 5 ГГц |
| Розміри | 240 / 232 / 53.7 мм |
| Розпіновка контактів PoE | 4,5 (+) / 7,8 (-) |
| Стандарт PoE | IEEE 802.3af/at |
| Стандарт беспроводной связи | WiFi 5 (802.11ac) |
| Тип устройства | Точка доступу |
| Флеш-пам'ять | 16 Мб |
| Частота роботи Wi-Fi | 5 ГГц + 2.4 ГГц (дводіапазонний) |
| Скорость LAN-портов | 10/100/1000 Мбіт/с |
| Швидкість Wi-Fi | 750-1199 Мбіт/с |