


4 725 ₴
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | CUDY |
| Страна производитель | Китай |
| Цвет | Белый |
| Пользовательские характеристики | |
| PoE | Да |
| Интерфейсы | LAN/WAN 2.5Gbps x 1 |
| Антена | 5 вбудованих всеспрямованих |
| Беспроводной стандарт | 802.11ax/ac/a/b/g/n |
| Установка | Всередині |
| Гарантія | 24 місяці |
| Питание | 12 В, PoE |
| Живлення пристрою | DC 12 В, PoE |
| Кількість WAN/LAN-портів | 1 |
| Количество портов | 1 |
| Материал корпуса | Пластик |
| Оперативная память | 512 МБ |
| Особенности | Beamforming, Mesh |
| Пропускна здатність Wi-Fi | 2402 Мбіт/с – 5 ГГц, 574 Мбіт/с – 2.4 ГГц |
| Процессор | Двоядерний процесор ARM 1.3ГГц |
| Підключення | Бездротове |
| Рабочая температура | 0 °C ~ +40 °C |
| Рабочая частота | 2.4 ГГц, 5 ГГц |
| Розміри | 232 / 232 / 57.1 мм |
| Стандарт PoE | IEEE802.3at |
| Стандарт беспроводной связи | WiFi 6 (802.11ax) |
| Тип устройства | Точка доступу |
| Флеш-пам'ять | 256 Мб |
| Частота роботи Wi-Fi | 5 ГГц + 2.4 ГГц (дводіапазонний) |
| Швидкість LAN-портів | 2.5 Гбіт/с |
| Швидкість Wi-Fi | 2600 Мбіт/с і більше |