

2 128 ₴
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | TVT Digital |
| Страна производитель | Китай |
| Общие | |
| Цвет | Белый |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 0.58 кг |
| Гарантія | 12 міс. |
| Питание | 12 В, PoE |
| Живлення пристрою | DC 12 В, PoE |
| Материал корпуса | Металл |
| Робоча вологість | ≤ 95% |
| Рабочая температура | -20 ° C ~ 55 ° C |
| Розміри | Ø 87 / 219 мм |
| Тип устройства | IP-відеокамера |