851 ₴
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Trinix |
| Страна производитель | Китай |
| Цвет | Черный |
| Тип устройства | Контроллер |
| Пользовательские характеристики | |
| Ємність користувачів/кодів/карток | 1000 |
| Інтерфейси зв'язку | Wiegand |
| Вбудоване реле NO/NC | Да |
| Установка | Внутрішнє |
| Гарантія | 12 місяців |
| Питание | DC 12 В |
| Живлення пристрою | DC 12 В |
| Звуковая индикация | Да |
| Кількість реле | 1 |
| Материал корпуса | Пластик |
| Пам'ять карт / подій | 1000 карт |
| Підключення | Дротове |
| Рабочая температура | -20 °C ~ +40 °C |
| Розміри | 65 / 54 / 19 мм |
| Световая индикация | Да |
| Тип контроллера | Автономний |