

191 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 250 ₴
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Trinix |
| Страна производитель | Китай |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 165 г |
| Установка | Внутрішнє |
| Гарантія | 12 місяців |
| Питание | DC 12 В |
| Живлення пристрою | DC 12 В |
| Цвет | Біло-червоний |
| Країна виробник товару | Китай |
| Максимальна гучність | 115 дБ |
| Материал корпуса | Пластик |
| Підключення | Дротове |
| Рабочая температура | -30 °C ~ +55 °C |
| Розміри | 122 / 73 / 43 мм |
| Ток потребления | 200 мА |
| Тип устройства | Сирена |