

146 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 250 ₴
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Trinix |
| Страна производитель | Китай |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 48 г |
| Установка | Внутрішнє |
| Гарантія | 12 місяців |
| Питание | DC 12 В |
| Живлення пристрою | DC 12 В |
| Цвет | Белый |
| Країна виробник товару | Китай |
| Максимальна гучність | 113 дБ |
| Материал корпуса | Пластик |
| Підключення | Дротове |
| Рабочая температура | -30 °C ~ +55 °C |
| Розміри | 45 / 57 / 40 мм |
| Ток потребления | 170 мА |
| Тип устройства | Сирена |