
65 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 250 ₴
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Trinix |
| Страна производитель | Китай |
| Пользовательские характеристики | |
| Установка | Внутрішнє |
| Гарантія | 12 місяців |
| Питание | 12 В |
| Живлення пристрою | DC 12 В |
| Цвет | Белый |
| Країна виробник товару | Китай |
| Материал корпуса | Пластик |
| Розміри | 64 / 13 / 12 мм |
| Тип датчика | Відчинення |
| Тип контакту | Нормально-замкнений |
| Тип устройства | Датчик відчинення |
| Тип сенсора | Геркон |