823 ₴
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | CMX |
| Страна производитель | Китай |
| Общие | |
| Вес | 1.3 кг |
| Материал | ABS-пластик |
| Пользовательские характеристики | |
| Выходная мощность | 10-20 Вт |
| Установка | Внутрішнє |
| Входное напряжение | 100 В |
| Гарантія | 12 місяців |
| Діапазон робочих частот | 110-15000 Гц |
| Класс защиты | IP33 |
| Материал корпуса | ABS-пластик |
| Монтаж | Настенный |
| Розміри | 265 / 170 / 110 мм |
| Співвідношення сигнал/шум | 92 дБ |
| Тип устройства | Гучномовець |