

3 931 ₴
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | CMX |
| Страна производитель | Китай |
| Общие | |
| Вес | 2.8 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Выходная мощность | 7.5-15-30 Вт |
| Установка | Зовнішнє |
| Входное напряжение | 100 В |
| Гарантія | 12 місяців |
| Діапазон робочих частот | 100-12000 Гц |
| Материал корпуса | Металл |
| Монтаж | Навісний |
| Мощность | 30-15-7.5-3.8 Вт |
| Розміри | 360 / 272 / 165 мм |
| Співвідношення сигнал/шум | 95 дБ |
| Тип устройства | Гучномовець |