1 721 ₴
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | CMX |
| Страна производитель | Китай |
| Материал корпуса | Алюминий |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 1.9 кг |
| Выходная мощность | 5-10-20 Вт |
| Установка | Зовнішнє |
| Входное напряжение | 100 В |
| Гарантія | 12 місяців |
| Діапазон робочих частот | 110-15000 Гц |
| Класс защиты | IP66 |
| Монтаж | Підвісний |
| Розміри | 170 / 245 мм |
| Співвідношення сигнал/шум | 92 дБ |
| Тип устройства | Гучномовець |