



45 288 ₴
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | CMX |
| Страна производитель | Китай |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 23 кг |
| Выходная мощность | 500 Вт |
| Установка | Внутрішнє |
| Гарантія | 12 місяців |
| Діапазон робочих частот | 80-20000 Гц |
| Питание | 230 / 24 В |
| Живлення пристрою | AC 220 В, DC 24 В |
| Класс защиты | IP31 |
| Кількість зон / груп | 6 |
| Материал корпуса | Металл |
| Рабочая температура | 5°С ~ +40°С |
| Розміри | 484 / 132 / 449 мм |
| Тип устройства | Контроллер |
| Тип усилителя | Маршрутизатор |