


6 494 ₴
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | CMX |
| Страна производитель | Китай |
| Общие | |
| Вес | 4.5 кг |
| Цвет | Белый |
| Пользовательские характеристики | |
| Wi-Fi | Да |
| Выходная мощность | 60 Вт |
| Установка | Внутрішнє |
| Гарантія | 12 місяців |
| Діапазон робочих частот | 40-20000 Гц |
| Питание | DC 12 В |
| Живлення пристрою | DC 12 В |
| Материал корпуса | ABS-пластик |
| Монтаж | Стельовий |
| Розміри | Ø 230 / 155 мм |
| Тип гучномовця | Активний |
| Тип устройства | Гучномовець |