| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | CMX |
| Страна производитель | Китай |
| Общие | |
| Вес | 1.3 кг |
| Материал | ABS-пластик |
| Пользовательские характеристики | |
| Выходная мощность | 10-20 Вт |
| Гарантія | 12 місяців |
| Діапазон робочих частот | 100-15000 Гц |
| Материал корпуса | ABS-пластик |
| Розміри | 270 / 165 / 95 мм |
| Тип гучномовця | Пасивний |
| Тип устройства | Гучномовець |