



434 ₴
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Trinix |
| Страна производитель | Китай |
| Пользовательские характеристики | |
| Ємність користувачів/кодів/карток | 2000 |
| Інтерфейси зв'язку | Wiegand |
| Установка | Внутрішнє |
| Гарантія | 12 місяців |
| Дальність зчитування | 3-6 см |
| Питание | DC 12 В |
| Живлення пристрою | DC 12 В |
| Звуковая индикация | Да |
| Класс защиты | IP55 |
| Цвет | Черный |
| Кількість реле | 1 |
| Материал корпуса | Пластик |
| Пам'ять карт / подій | 2000 карт |
| Підключення | Дротове |
| Рабочая температура | 0° C ~ +50° C |
| Рабочая частота | 125 кГц |
| Розміри | 114 / 75 / 16 мм |
| Световая индикация | Да |
| Стандарт вбудованого зчитувача | EM-Marine |
| Тип контроллера | Автономний |
| Тип устройства | Кодова клавіатура |