



1 287 ₴
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Trinix |
| Страна производитель | Китай |
| Пользовательские характеристики | |
| Ємність користувачів/кодів/карток | 2000 |
| Інтерфейси зв'язку | Wiegand |
| Установка | Внутрішнє |
| Гарантія | 12 міс. |
| Дальність зчитування | 8 см |
| Питание | DC 12 В |
| Живлення пристрою | DC 12 В |
| Звуковая индикация | Да |
| Клавиатура | Да |
| Класс защиты | IP54 |
| Цвет | Серебряный |
| Кількість реле | 1 |
| Материал корпуса | Нержавеющая сталь |
| Пам'ять карт / подій | 2000 карт |
| Підключення | Дротове |
| Рабочая температура | -45 °C ~ +60 °C |
| Рабочая частота | 125 кГц |
| Розміри | 118 / 56 / 20 мм |
| Световая индикация | Да |
| Стандарт вбудованого зчитувача | EM-Marine |
| Тип контроллера | Автономний |
| Тип устройства | Кодова клавіатура |