619 ₴
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Trinix |
| Страна производитель | Китай |
| Пользовательские характеристики | |
| Установка | Внутрішнє |
| Гарантія | 12 місяців |
| Питание | DC 12-24 В |
| Живлення пристрою | DC 12-24 В |
| Класс защиты | IP54 |
| Цвет | Серебряный |
| Материал корпуса | Дюралюминий |
| Монтаж | Накладний |
| Розміри | 80 / 32 / 23 мм |
| Световая индикация | Да |
| Тип кнопки | Безконтактна |
| Тип контакту | Нормально-замкнений, Нормально-розімкнений |
| Тип устройства | Кнопка виходу |