

284 ₴
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Trinix |
| Страна производитель | Китай |
| Пользовательские характеристики | |
| Установка | Зовнішнє |
| Гарантія | 12 місяців |
| Питание | DC 12-24 В |
| Живлення пристрою | DC 12-24 В |
| Класс защиты | IP65 |
| Цвет | Серебряный |
| Материал корпуса | Нержавеющая сталь |
| Монтаж | Врезной |
| Розміри | 115 / 40 / 28 мм |
| Световая индикация | Да |
| Тип кнопки | Контактна |
| Тип контакту | Нормально-розімкнений |
| Тип устройства | Кнопка виходу |