

932 ₴
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Kraft |
| Страна производитель | Китай |
| Общие | |
| Вес | 0.24 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Без живлення | Замкнено |
| Установка | Внутрішнє |
| Гарантія | 12 місяців |
| Питание | 12 В |
| Живлення пристрою | DC 12 В |
| Класс защиты | IP54 |
| Цвет | Светло-серый |
| Материал корпуса | Нержавеющая сталь |
| Розміри | 160 / 25 / 28 мм |
| Ток потребления | 800 мА |
| Тип контакту | Нормально-замкнений |
| Тип устройства | Защіпка електромеханічна |