



974 ₴
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Trinix |
| Страна производитель | Китай |
| Цвет | Белый |
| Материал корпуса | Пластик |
| Тип | Клавиатура |
| Пользовательские характеристики | |
| Установка | Внутрішнє |
| Гарантія | 12 місяців |
| Питание | DC 4.5 В (3 батареї типу AAA) |
| Живлення пристрою | Батарея |
| Звуковая индикация | Да |
| Клавиатура | Да |
| Підключення | Бездротове |
| Рабочая температура | 0 °C ~ +50 °C |
| Рабочая частота | 433 МГц |
| Розміри | 135 / 35 / 15 мм |
| Световая индикация | Да |
| Стандарт вбудованого зчитувача | EM-Marine |
| Тип устройства | Кодова клавіатура |