8 811 ₴
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Kraft |
| Страна производитель | Китай |
| Конструктивные особенности | |
| Количество жил | 8 |
| Количество пар | 4 |
| Тип витой пары | FTP |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 15.1 кг |
| Гарантія | 12 місяців |
| Длина | 305 м мм |
| Діаметр жили | 0.5 мм |
| Екран кабелю | Да |
| Цвет | Черный |
| Материал жилы | Мідь (Cu) |
| Оболонка | LDPE (поліетилен) |
| Опір кабелю | 27-28 Ом |
| Прокладання | Зовнішнє |
| Рабочая температура | -30 °C ~ +60 °C |
| Силовий елемент | Дріт |
| Тип кабелю | Вита пара |
| Тип устройства | Кабель вита пара |