Автономный биометрический смарт-замок H51B состоит из накладок с ручками и врезной части. Полное управление и настройка замка со смартфона через BLE (bluetooth low energy).


Управление и разблокировка замка H51B осуществляется при помощи:


Габаритные размеры:


Комплектация:

| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | TTLOCK |
| Страна производитель | Китай |
| Применение замка | Металлическая дверь, Деревянная дверь |
| Тип установки замка | Врезной |
| Открытие блока | Универсальное (переналаживаемое) |
| Материал замка | Цинковый сплав |
| Цвет замка | Серебро матовое |
| Механизм секретности | Биометрический, Кодовый |
| Количество направлений запирания | 1 |
| Количество точек запирания | 3 |
| Количество ригелей | 2 |
| Форма ригеля | Прямоугольная |
| Тип запирания | Основной/Дополнительный |
| Расположение | Вертикальное |
| Дополнительные | |
| Автоматическое запирание | Да |
| Открытие устройства | С мобильного телефона, Ключом, Кодонаборной клавиатурой, Идентификатором, Идентификация отпечатка пальца |
| Резервная система открывания | Механический замок |
| Индикация открытия/закрытия | Звуковая/Световая |
| Интерфейс | Беспроводной |
| Регистрация событий | Информация о событии |
| Шифрование данных | AES |
| Количество шаблонов отпечатка пальца | 200 |
| Количество шаблонов карт/ключей | 200 |
| Установка разовых (гостевых) кодов | Да |
| Подсветка клавиш | Да |
| Монитор | |
| Монитор | Нет |
| Комплектация | |
| Корпус замка | Да |
| Количество ключей | 2 |
| Количество ручек | 2 |
| Тип ручки | Нажимная ручка |
| Внутренняя декоративная накладка | 1 |
| Наружная декоративная накладка | 1 |
| Крепежный комплект | Да |
| Шаблон для монтажа | Да |
| Инструкция по установке/эксплуатации | Да |
| Провода соединительные | Да |
| Кодонаборная панель | Да |
| Общие | |
| Минимальная рабочая температура | -20 град. |
| Максимальная рабочая температура | 70 град. |
| Длина | 335 мм |
| Ширина | 70 мм |
| Высота | 19 мм |
| Вес | 2.5 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Питание | Батарейки одноразовые |
| Аварийная подпитка | Да |
| Контроль разряда | Да |
| Напряжение | 6 В |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип идентификатора | Механический, Отпечаток пальца, Электронный радиочастотный |
| Тип поддерживаемых считывателей | Биометрические, Механические, Электронные бесконтактные |
| Индикация | Световая/Звуковая |
| Тип системы | Локальная/Сетевая |