



13 400 ₴
Показать оптовые ценыОписание:
Биометрический терминал для систем контроля доступом и учета рабочего времени со встроенным сканером отпечатков пальцев и RFID-карт (стандарт Em-Marine). Умещается на створке двери. Контрастный OLED дисплей, сенсорная клавиатура, датчик пальца, светодиодная подсветка и звуковая индикация. Идентификация по: палец, RFID-карта, PIN-код. Память на 3 000 отпечатков, 3 000 карт и 50 000 записей событий. Интерфейсы: Ethernet, mini USB, RS-485, Wiegand 26/34 выход, кнопка выхода. Регистрация пользователей и событий в автономном и сетевом режимах. Размер 145x55x37 мм. Питание 12В или по USB или через POE. Пыле-, влагоустойчивый корпус, IP53. Бесплатное русифицированное ПО CrossChex в комплекте с функциями учета рабочего времени. Опции – считыватель Mifare-карт, отдельный исполнительный контроллер (SC011), дополнительный считыватель на выход (T5S), модуль интеграции 1С, InTime Server, Web framework, SDK.
Особенности:
Спецификации:
| Параметр | Описание |
| Процессор | TI Stellaris® 32-Bit High Speed CPU |
| Алгоритм распознавания | BioNANO |
| Дисплей | высококонтрастный OLED (128 х 64мм ) |
| Сканер отпечатка | AFOS4083 оптический |
| Область сканирования отпечатка | 22мм*18мм |
| Разрешение | 500 DPI |
| Кол-во отпечатков в памяти устройства | 3 000 |
| Кол-во карт в памяти устройства | 3 000 |
| Емкость журнала событий | 50 000 |
| Метод идентификации | Отпечаток, Карта, ID+Отпечаток, ID+Пароль, Пароль+Карта, Отпечаток+Карта |
| Время идентификации | <0,5 сек |
| Вероятность ложного отказа | 0,001% |
| Вероятность ложного допуска | 0,00001% |
| Интерфейсы | RS485, mini USB, TCP/IP, Wiegand In&Out |
| Стандарт считывания карт | EM-Marine 125 kHz |
| Реле | прямое управление замком (турникетом, шлагбаумом и т.д.) |
| Wiegand 26 | выход/вход |
| Подключение выносного считывателя отпечатков пальцев и RFID карт Anviz T5S |
да |
| Функция "Запрет двойного прохода" (Anti-Passback) |
да |
| Автообновление шаблона отпечатка пальца | да |
| Датчик открытой двери | да |
| PoE | да, IEEE802.3af и IEEE802.3at |
| Питание | DC 12V, 800mA |
| Активация сканера касанием | да |
| Режим сохранения энергии | да |
| Тревога, при вскрытии корпуса | да |
| Получение коротких сообщений | да |
| Размер | 54мм(Ш)*170мм(В)*41 (Г)мм |
| Материал | износостойкий промышленный пластик |
| Степень защиты | IP53 |
| Рабочие температуры | -25 – 700С |
Схемы подключения:

| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Anviz |
| Страна производитель | Китай |
| Пользовательские характеристики | |
| Питание | Сеть 12В |
| Способ распознавания | Отпечаток пальца |
| Минимальная рабочая температура | -30 град. |
| Максимальная рабочая температура | 60 град. |
| Протокол связи | IP, RJ-45, RS-485, TCP, Wiegand 26 |
| Тип идентификатора | Отпечаток пальца, Электронный радиочастотный |
| Тип поддерживаемых считывателей | Биометрические, Электронные бесконтактные |
| Индикация | Световая/Звуковая |
| Тип системы | Локальная/Сетевая |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Интерфейс | Проводной |
| Провода соединительные | Да |
| Регистрация событий | Информация о событии |
| Количество шаблонов карт/ключей | 3000 |
| Количество шаблонов отпечатка пальца | 3000 |
| Напряжение | 12 В |
| Крепежный комплект | Да |
| Возможность расширения | Да |
| Интеграция с системами и ПО | СКУД |
| Поддержка стандартов | EM Marine |
| Шифрование данных | AES |
| Объем журнала регистраций | 50000 подій |
| Количество точек прохода | 1 |
| Управление эл. замками | 1 шт. |
| Управление турникетами | 1 шт. |
| Управление шлагбаумами | 1 шт. |
| Контроль и управление доступом | Да |
| Доступ сотрудника по личному идентификатору | Да |
| Учет посетителей | Да |
| Сбор и предоставление статистики | Да |
| Контроллер | 1 |
| Программное обеспечение | Да |
| Цветность монитора | Цветной |
| Подсветка экрана | Да |
| Датчик взлома | Да |