2 760 ₴
Показать оптовые ценыВызывная видеопанель Tuya Doorbell 5S
Описание:
Doorbell 5S - компактная вызывная панель с двусторонней связью. Она может присылать оповещения на мобильное устройство в случае обнаружения движения на видео перед дверью или нажатия вызывной кнопки, когда Вы находитесь вне дома. Запись и хранение данных происходит на карту памяти (в комплект не входит) формата microSD объемом до 128ГБ, также возможна запись в облако (платная опция). Питание осуществляется либо от источника переменного тока напряжением 12-24В либо через разъем micro USB (5В 1А). На панели есть кнопка сброса на заводские настройки. Работает данная вызывная панель по WiFi только на частоте 2,4ГГц. Когда становится темно, камера автоматически переходит в черно-белый режим съемки, увеличивая при этом светочувствительность для просветления картинки.
Работа и связь с вызывной панелью осуществляется через Приложение Smart life или Tuya, доступное, как в iOS, так и в Android. С его помощью Вы можете видеть и разговаривать с гостями, стоящими у дверей, получать уведомления о движении перед дверью, просматривать записанное видео или видео в реальном времени.
Особенности:
- Угол обзора 130°
- Поддержка двусторонней связи
- Поддержка мобильных устройств на Android /iOS
- Воспроизведение видео в реальном времени
- Классическая кнопка вызова/связь по сети
- Хранение данных на карте micro SD (макс. 128 ГБ) либо на облаке (платная опция)
- Возможность подключения дополнительного звонка JINGLE 2
- Крепление на кронштейн под углом.
Характеристики:
Тип матрицы: 1/2.9" CMOS
Количество мегапикселей: 2.0Мп
Светочувствительность в цвете: 0.01Lux@F1.2
Светочувствительность в ч/б: 0.001Lux@F1.2
Линза: 3.2мм@F2.0
Угол обзора: 130°
Частота затвора: 1/25~1/100,000 в сек
ИК-подстветка : светодиоды высокой мощности с функцией ICR, до 10м
День/Ночь: автоматически (цвет / черно-белое)
WDR: цифровой WDR
Стандарт компрессии: H.264
Выходной битрейт видео: 32кб/сек~2Мб/сек
Разрешение видео: 1920 х 1080
Частота кадров: 1~25 к/сек
Аудио: двусторонняя аудиосвязь
Хранение данных: поддержка SD-карт (макс. 128ГБ), облачное хранение, NVR
Настройки изображения видео: качество HD/SD; перевернутое изображение
Поддержка Сброса: да
Поддержка стороннего управления: Amazon Echo, GoogleHome, IFTTT
Протокол связи: TCP/IP,HTTP,DHCP,DNS, RTSP
Сетевые установки: двойной поток, защита паролем
Частота WiFi: 2,4 ГГц
WiFi стандарт: IEEE802.11b/g/n
Дополнительные аксессуары: беспроводной звонок, набор для механического звонка
Срабатывание: по нажатию на кнопку, обнаружение движения
Рабочие температура и влажность: -20℃~50℃, менее чем 90% (без конденсации)
Питание: AC12~24В либо microUSB
Водозащита: IP54
Размер: 26x45x115мм
Вес: 78г
Комплектация:
1) Вызывная панель Doorbell 8s
2) Угловой настенный кронштейн
3) Краткое руководство
4) Монтажный комплект
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | TUYA |
| Страна производитель | Китай |
| Интерфейс | Беспроводной |
| Связь с абонентом | Дуплексная громкая связь |
| Цвет корпуса | Черный |
| Протокол связи | Wi-Fi |
| Регистрация событий | Фото/Видео и информация о событии |
| Состояние | Новое |
| Тип установки | Накладной |
| Тип устройства | Видеопанель цветная вызывная |
| Дополнительные | |
| Индикация | Световая/Звуковая |
| Датчик движения | Нет |
| Защита оборудования от воды и пыли IP | IP54 |
| Порт для SD-карты | Да |
| Подсветка клавиш | Да |
| Общие | |
| Вес | 80 г |
| Высота | 26 мм |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Длина | 115 мм |
| Питание | Сеть 12В |
| Максимальная рабочая температура | 50 град. |
| Минимальная рабочая температура | -20 град. |
| Напряжение | 16 В |
| Ширина | 45 мм |
| Камера | |
| Дальность ИК-подсветки | 10 м |
| Разрешение записи | 1920х1080 |
| Угол обзора камеры по диагонали | 130 град. |
| Разрешение камеры (Мп) | 2 |
| Тип матрицы | CMOS |
| Физический размер матрицы | 1/3" |
| Чувствительность | 0.01 люкс |
| Монитор | |
| Монитор | Нет |