12 000 ₴
Показать оптовые ценыUltraloq Lever — новый универсальный интеллектуальный дверной замок.
Смарт-замок 4-в-1:
Параметры
| Способ соединения | Bluetooth, WiFi (необходим WiFi-Bridge) |
| Способ распознавания | отпечаток пальца, код и смартфон |
| Количество отпечатков | 120 |
| Время распознавания отпечатка | 0,3 сек |
| Код | комбинация из 4-8 цифр |
| Количество кодов | 60 |
| Количество пользователей | 60 |
| Подсветка клавиатуры | Да |
| Временные коды и электронные ключи доступа | Да |
| ОС смартфонов | iOS и Android |
| Удаленный доступ | Да, необходим WiFi-бридж |
| Механические ключи | Да |
| Micro-USB интерфейс | Да |
| Рабочее напряжение | 4.5 В (3 х батарейки типа АА) в комплект батарейки не входят!!! |
| Рабочая температура | Внешней ручки: -20 °C ~ 65 °C |
| Внутренней ручки: -10 °C ~ 55 °C | |
| Ресурс батареек | До 1 года (8,000 циклов открытия) |
| Светодиодный индикатор | Красный, зеленый, голубой |
| Совместимые экосистемы | Alexa, Google Assistant и IFTTT. Необходим WiFi-бридж |
| Монтажные отверстия | Диаметр отверстия под ручки 53мм и 25мм — для защелки |
| Толщина дверей | от 33 — 50 мм |
| Направление ручки | Реверсивное |
| Материал корпуса | Цинковый сплав |
| Цвет | Комбинация черного и сатина |
| Габариты | Внешняя накладка 162 x 67 x 76 мм |
| Внутренняя накладка 162 x 67 x 73 мм | |
| Вес | 3 кг |
Расширяйте возможности своего замка с помощью Ultraloq Bridge – Wi-Fi шлюза (платная опция, в комплект поставки не входит), который позволяет Вам делиться электронным ключом с гостями, когда Вы находитесь далеко от своего дома и контролировать всю деятельность в приложении.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | США |
| Открытие блока | Универсальное (переналаживаемое) |
| Цвет замка | Сатин |
| Количество направлений запирания | 1 |
| Количество точек запирания | 1 |
| Материал замка | Цинковый сплав |
| Расположение | Вертикальное |
| Состояние | Новое |
| Тип установки замка | Врезной |
| Тип запирания | Основной |
| Дополнительные | |
| Индикация открытия/закрытия | Звуковая/Световая |
| Интерфейс | Беспроводной |
| Автоматическое запирание | Да |
| Вандалозащищенность | Да |
| Установка разовых (гостевых) кодов | Да |
| Открытие устройства | Кодонаборной клавиатурой, С мобильного телефона, Идентификация отпечатка пальца |
| Количество шаблонов отпечатка пальца | 120 |
| Подсветка клавиш | Да |
| Резервная система открывания | Механический замок |
| Регистрация событий | Информация о событии |
| Управление устройством | Мобильный телефон (опционально) |
| Шифрование данных | AES |
| Комплектация | |
| Инструкция по установке/эксплуатации | Да |
| Внутренняя декоративная накладка | 1 |
| Ответная планка | 1 |
| Наружная декоративная накладка | 1 |
| Корпус замка | Да |
| Крепежный комплект | Да |
| Количество ключей | 2 |
| Количество ручек | 2 |
| Провода соединительные | Да |
| Шаблон для монтажа | Да |
| Общие | |
| Аварийная подпитка | Да |
| Вес | 3 кг |
| Высота | 73 мм |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Длина | 162 мм |
| Питание | Батарейки одноразовые |
| Контроль разряда | Да |
| Максимальная рабочая температура | 60 град. |
| Минимальная рабочая температура | -20 град. |
| Напряжение | 4.5 В |
| Ширина | 67 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип идентификатора | Отпечаток пальца |
| Тип поддерживаемых считывателей | Биометрические |