12 000 ₴
Показать оптовые ценыUltraloq U-Bolt Pro - это безопасный и универсальный интеллектуальный ригель, который обеспечивает вход без ключа 6-в-1 в ваш дом. Wi-Fi шлюз Ultraloq Bridge позволяет вам контролировать доступ к вашей двери, когда вы находитесь вдали от дома, и просматривать все действия удаленно.
Существует 6 вариантов открытия замка:

Круговая идентификация по отпечатку пальца


Замок может открываться, при Вашем подходе к двери


Простое открытие с помощью смартфона

Волшебный шейк - открытие без разблокировки телефона
Защита Вас и Ваших данных




Поддержка Amazon Echo, Google Home. Также можно легко интегрировать с популярными устройствами умного дома по протоколу IFTTT.

Благодаря технологии Bluetooth 4.0 со сверхнизким энергопотреблением Ultraloq U-Bolt Pro может работать от четырех батареек типа АА более одного года автономной работы при регулярном использовании. Уведомление о низком заряде батареи через приложение для смартфона.

|
Спецификация |
|
|
Модель |
U-Bolt Pro |
|
Подключение |
Bluetooth, WiFi (требуется Ultraloq Bridge) |
|
Режим идентификации |
Отпечаток, код и Bluetooth |
|
Датчик отпечатка пальца |
Емкостной сенсор, считывание под любым углом |
|
Код |
4 – 8-значный код, метод скрытого кода |
|
Количество кодов |
60 |
|
Подсветка клавиатуры |
Да |
|
Количество пользователей |
60 |
|
Временный код или эл.ключ |
Да |
|
Cовместимость ОС смартфонов |
iOS и Android |
|
Удаленный доступ |
Ultraloq WiFi-шлюз (приобретается отдельно) |
|
Механический ключ |
Да |
|
Micro-USB интерфейс резервного питания |
Да |
|
Рабочее напряжение |
6V (4 X Батарейки типа AA ) в комплект батарейки не входят!!! |
|
Рабочая температура |
Наружный корпус - --30 °C до +65 °C |
|
|
Внутренний корпус: -10 °C до +55 °C |
|
Срок службы батареи |
До 1 года (8000 срабатываний) |
|
Цвет индикатора |
Красный, зеленый и голубой |
|
Совместимые протоколы |
Alexa, Google Аssistant, IFTTT (требуется Ultraloq Bridge) |
|
Тип замка |
Ригель |
|
Толщина дверей |
30 – 50 мм |
|
Длина ригеля |
60 – 70 мм (регулируется вручную) |
|
Реверсивная ручка |
Да |
|
Материал корпуса |
Сплав цинка |
|
Габаритные размеры |
75 x 75 x 31 мм (наружная панель) |
|
|
75 x 125 x 35.3 мм (внутренняя панель) |
|
Вес |
1.5 кг |
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Echo |
| Страна производитель | США |
| Выход ригеля | 24 мм |
| Открытие блока | Универсальное (переналаживаемое) |
| Применение замка | Деревянная дверь, Металлическая дверь |
| Цвет замка | Сатин |
| Количество направлений запирания | 1 |
| Количество ригелей | 1 |
| Количество точек запирания | 1 |
| Материал замка | Цинковый сплав |
| Механизм секретности | Биометрический, Кодовый |
| Расположение | Вертикальное |
| Тип установки замка | Врезной |
| Тип запирания | Основной |
| Форма ригеля | Эллипсоидная |
| Дополнительные | |
| Индикация открытия/закрытия | Звуковая/Световая |
| Интерфейс | Беспроводной |
| Автоматическое запирание | Да |
| Вандалозащищенность | Да |
| Установка разовых (гостевых) кодов | Да |
| Открытие устройства | Кодонаборной клавиатурой, С мобильного телефона, Идентификация отпечатка пальца |
| Дополнительное запирание изнутри | Да |
| Количество шаблонов отпечатка пальца | 60 |
| Количество шаблонов карт/ключей | 60 |
| Подсветка клавиш | Да |
| Резервная система открывания | Механический замок |
| Регистрация событий | Информация о событии |
| Управление устройством | Мобильный телефон (опционально) |
| Шифрование данных | AES |
| Комплектация | |
| Инструкция по установке/эксплуатации | Да |
| Внутренняя декоративная накладка | 1 |
| Ответная планка | 1 |
| Наружная декоративная накладка | 1 |
| Корпус замка | Да |
| Крепежный комплект | Да |
| Количество ключей | 2 |
| Провода соединительные | Да |
| Шаблон для монтажа | Да |
| Общие | |
| Аварийная подпитка | Да |
| Вес | 1.5 кг |
| Высота | 35 мм |
| Длина | 125 мм |
| Питание | Батарейки одноразовые |
| Контроль разряда | Да |
| Напряжение | 6 В |
| Ширина | 75 мм |
| Монитор | |
| Монитор | Нет |
| Пользовательские характеристики | |
| Индикация | Световая/Звуковая |
| Тип идентификатора | Механический, Отпечаток пальца, Электронный радиочастотный |
| Тип поддерживаемых считывателей | Биометрические, Механические, Электронные бесконтактные |
| Тип системы | Локальная/Сетевая |