11 000 ₴
Показать оптовые ценыUltraloq UL3 – автономный биометрический замок для дома и офиса с функцией доступа по отпечаткам пальцев, паролю или с помощью мобильного приложения. Металлический усиленный корпус. Дисплей для служебных уведомлений, сенсорная клавиатура. Встроенный считыватель отпечатков пальцев, резервное открытие дверей ключом, светодиодная подсветка, голосовое сопровождение. Подходит для правых и левых дверей. Питание 4,5В от 3 батареек типа АА: ресурс до 8000 срабатываний, предупреждение о низком уровне заряда. Количество сохраненных отпечатков и кодов: 95 отпечатков, 95 кодов. Управление пользователями с помощью клавиатуры и мобильного приложения.
Расширяйте возможности своего замка с помощью Ultraloq Bridge – Wi-Fi шлюза (платная опция, в комплект поставки не входит), который позволяет Вам делиться электронным ключом с гостями, когда Вы находитесь далеко от своего дома и контролировать всю деятельность в приложении.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | США |
| Открытие блока | Универсальное (переналаживаемое) |
| Цвет замка | Бронза |
| Количество направлений запирания | 1 |
| Количество точек запирания | 1 |
| Материал замка | Цинковый сплав |
| Расположение | Вертикальное |
| Тип установки замка | Врезной |
| Тип запирания | Основной |
| Монитор | |
| OSD-меню | Да |
| Цветность монитора | Черно-белый |
| Монитор | OLED |
| Подсветка экрана | Да |
| Дополнительные | |
| Индикация открытия/закрытия | Звуковая/Световая |
| Интерфейс | Беспроводной |
| Автоматическое запирание | Да |
| Вандалозащищенность | Да |
| Установка разовых (гостевых) кодов | Да |
| Открытие устройства | Кодонаборной клавиатурой, С мобильного телефона, Идентификация отпечатка пальца |
| Количество шаблонов отпечатка пальца | 95 |
| Подсветка клавиш | Да |
| Резервная система открывания | Механический замок |
| Регистрация событий | Информация о событии |
| Управление устройством | Мобильный телефон (опционально) |
| Шифрование данных | AES |
| Комплектация | |
| Инструкция по установке/эксплуатации | Да |
| Внутренняя декоративная накладка | 1 |
| Наружная декоративная накладка | 1 |
| Корпус замка | Да |
| Крепежный комплект | Да |
| Количество ключей | 3 |
| Количество ручек | 2 |
| Провода соединительные | Да |
| Тип ручки | Нажимная ручка |
| Шаблон для монтажа | Да |
| Общие | |
| Аварийная подпитка | Да |
| Вес | 2.5 кг |
| Высота | 160 мм |
| Длина | 178 мм |
| Питание | Батарейки одноразовые |
| Контроль разряда | Да |
| Напряжение | 4.5 В |
| Ширина | 89 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип идентификатора | Механический, Отпечаток пальца |
| Тип поддерживаемых считывателей | Биометрические |