11 000 ₴
Показать оптовые ценыСмарт-замок Ultraloq UL1 — это революционный интеллектуальный замок, который предлагает вход через биометрическую идентификацию отпечатка пальца, бесконтактный брелок или ваш смартфон с помощью приложения U-tec (как на iOS так и на Android).
Расширяйте возможности своего замка с помощью Ultraloq Bridge – Wi-Fi шлюза (платная опция, в комплект поставки не входит), который дает Вам возможность делиться электронными ключами с гостями или арендаторами, когда Вы находитесь далеко от своего дома и контролировать всю деятельность через приложение.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | США |
| Открытие блока | Универсальное (переналаживаемое) |
| Цвет замка | Черный |
| Количество направлений запирания | 1 |
| Количество точек запирания | 1 |
| Материал замка | Цинковый сплав |
| Механизм секретности | Биометрический |
| Тип установки замка | Врезной |
| Тип запирания | Основной |
| Дополнительные | |
| Индикация открытия/закрытия | Звуковая/Световая |
| Интерфейс | Беспроводной |
| Автоматическое запирание | Да |
| Вандалозащищенность | Да |
| Установка разовых (гостевых) кодов | Да |
| Открытие устройства | С мобильного телефона, Идентификация отпечатка пальца, Идентификатором |
| Количество шаблонов отпечатка пальца | 100 |
| Количество шаблонов карт/ключей | 100 |
| Регистрация событий | Информация о событии |
| Управление устройством | Мобильный телефон (опционально) |
| Шифрование данных | AES |
| Комплектация | |
| Инструкция по установке/эксплуатации | Да |
| Корпус замка | Да |
| Крепежный комплект | Да |
| Количество ручек | 2 |
| Мастер-ключ | Да |
| Провода соединительные | Да |
| Шаблон для монтажа | Да |
| Общие | |
| Аварийная подпитка | Да |
| Вес | 2 кг |
| Высота | 80 мм |
| Длина | 168 мм |
| Питание | Батарейки одноразовые |
| Контроль разряда | Да |
| Напряжение | 3 В |
| Ширина | 75 мм |
| Монитор | |
| Монитор | Нет |
| Пользовательские характеристики | |
| Индикация | Световая/Звуковая |
| Тип идентификатора | Отпечаток пальца, Электронный радиочастотный |
| Тип поддерживаемых считывателей | Биометрические, Электронные бесконтактные |
| Тип системы | Локальная/Сетевая |