

11 500 ₴
Показать оптовые ценыБиометрический терминал нового поколения для систем контроля доступа и учета рабочего времени с идентификацией по отпечатку пальца, карте и паролю на платформе LINUX.
Цветной LCD-экран высокого разрешения, сенсорная емкостная клавиатура, встроенный оптический считыватель отпечатка пальца в пыле-, влагозащищенном исполнении, встроенный считыватель карт стандарта Em-Marine и Mifare(опционально). Высокопроизводительный промышленный процессор, который обеспечивает стабильность работы устройства. Лаконичный корпус из промышленного пластика. Голосовое сопровождение и поддержка рабочих кодов. Встроенное реле для управления внешними исполнительными устройствами. Возможен апгрейд дополнительной аккумуляторной батареей для автономности (платная заказная опция).
| Параметр | Значение |
|---|---|
| Сканер отпечатков пальцев | Оптический сенсор (датчик) |
| Режим активации сканера | Автоматическая активация с использованием инфракрасного датчика |
| Площадь сканирования | 22мм х 18мм |
| Разрешение | 500 DPI (точек на дюйм) |
| Тип ЖК дисплея | 2.8" TFT LCD |
| Количество отпечатков пальцев в памяти устройства | 3000 |
| Количество смарт карт в памяти устройства | 3000 |
| Максимальное кол-во сотрудников в системе | До 3000 Сотрудников |
| Количество событий в памяти устройства | 100000 |
| Режимы распознавания | Отпечаток пальца, код, бесконтактная карта |
| Время распознавания | менее 0,5 сек |
| Коммуникационные интерфейсы |
TCP / IP, USB, Mini USB, WIFI, Реле (выход, дверной контакт / выключатель / дверной звонок, вход и выход Wiegand) |
| Встроенный считыватель карт | Встроенный считыватель: 125KHZ EM RFID, Опционально: 13.56MHZ Mifare |
| Отображение отпечатка пальца | Да |
| Количество групп пользователей | 16 |
| Количество временных зон | 32 |
| Управление исполнительными устройствами | DC 12V, вывод на внешние устройства (COM, NO, NC) |
| Датчик запирания двери | Да |
| Акустический излучатель (сирена) | Да |
| Рабочее напряжение | DC 12В |
| Размеры | 84(ш)*205(в)*31(г)мм |
| Температурный режим | -30℃~60℃ |
| Опции | считыватель Mifare карт, отдельный исполнительный контроллер (SC011), дополнительный считыватель на выход (T5S), модуль интеграции 1С, SDK, InTime server |

| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Anviz |
| Страна производитель | Китай |
| Пользовательские характеристики | |
| Питание | Сеть 12В |
| Монитор | LCD TFT |
| Минимальная рабочая температура | -30 град. |
| Максимальная рабочая температура | 60 град. |
| Протокол связи | IP, RJ-45, RS-485, TCP, USB 2.0, WiFi, Wiegand 26 |
| Тип идентификатора | Механический, Отпечаток пальца, Электронный радиочастотный |
| Тип поддерживаемых считывателей | Биометрические, Электронные бесконтактные |
| Индикация | Световая/Звуковая |
| Тип системы | Локальная/Сетевая |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Интерфейс | Проводной/Беспроводной |
| Провода соединительные | Да |
| Регистрация событий | Фото и информация о событии |
| Количество шаблонов карт/ключей | 3000 |
| Количество шаблонов отпечатка пальца | 3000 |
| Напряжение | 12 В |
| Крепежный комплект | Да |
| Возможность расширения | Да |
| Интеграция с системами и ПО | СКУД |
| Поддержка стандартов | EM Marine |
| Шифрование данных | AES |
| Объем журнала регистраций | 100000 подій |
| Количество точек прохода | 1 |
| Управление эл. замками | 1 шт. |
| Управление турникетами | 1 шт. |
| Управление шлагбаумами | 1 шт. |
| Контроль и управление доступом | Да |
| Доступ сотрудника по личному идентификатору | Да |
| Учет посетителей | Да |
| Сбор и предоставление статистики | Да |
| Контроллер | 1 |
| Программное обеспечение | Да |
| Цветность монитора | Цветной |
| Размер монитора | 2.8 дюйм |
| Управление эл. защелками | 1 шт. |
| Количество временных зон | 32 |
| Подсветка экрана | Да |