1 554,09 ₴
Показать оптовые цены2,0 Мр(1920х1080P); наружная видеокамера, f=3,6mm, ИК-подсветка 30м , чувствительность 0,01 Lux, механический ИК-фильтр, DWDR, 3DNR, материал корпуса металл, степень защиты IP66, питание DC12V/500mA
| Работа с изображением | |
|---|---|
| WDR | Да |
| Общие | |
| Антивандальный корпус | Да |
| Вес | 500 г |
| Высота | 60 мм |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Длина | 200 мм |
| Защита оборудования от воды и пыли IP | IP66 |
| Максимальная рабочая температура | 50 град. |
| Минимальная рабочая температура | -20 град. |
| Напряжение | 12 В |
| Ширина | 60 мм |
| Интерфейсы | |
| Беспроводной интерфейс | Нет |
| Порт для SD-карты | Нет |
| Основные атрибуты | |
| Дальность ИК-подсветки | 20 м |
| Применение | Внутренняя/Уличная |
| Наличие ИК-подсветки | Да |
| Режим съемки "День/ночь" | Да |
| Разрешающая способность (Мп) | 2 |
| Состояние | Новое |
| Тип матрицы | CMOS |
| Форм-фактор | Корпусный |
| Физический размер матрицы | 1/2.7″ |
| Матрица | |
| Количество мегапикселей | 2 Мп |
| Разрешение матрицы | 1920x1080 |
| Чувствительность | 0.01 люкс |
| Объектив | |
| Тип объектива | Монофокальный |
| Фокусное расстояние | 3.6 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Питание | 12 В |
| Тип камеры | 4 in 1 |